среда, 3 июля 2013 г.

Промышленники Свердловской области поддержат RAE 2013

27 июня 2013 года на ОАО «Кировградский завод твердых сплавов» состоялось выездное расширенное заседание Президиума Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».


В ходе заседания, члены Президиума заслушали отчет о ходе подготовки IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013) и отметили необходимость безусловного участия в выставке всех предприятий ОПК Свердловской области. Руководителям предприятий было рекомендовано  разработать конкретные планы участия в деловой и экспозиционной программах выставки с точки зрения представления новинок и подготовить предложения по включению в деловую часть выставки своих специалистов. По решению Президиума, ведущие предприятия Союза также станут ответственными за оказание помощи Оргкомитету по формированию разделов выставки, а исполнительная дирекция Союза поможет привлечь как можно больше предприятий со всего Уральского региона.
Для уточнения и решения всех организационных вопросов по участию предприятий ОПК и машиностроения Свердловской области в выставке вооружений «RAE-2013» было решено провести специальное заседание Совета по рекламно-выставочной деятельности Союза.
Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области был создан по инициативе директоров оборонно-промышленного комплекса Свердловской области 27 декабря 1996 года. В настоящее время в состав Союза входят 82 предприятия и организации, в 2012 году ими было произведено продукции на 244,4 миллиардов рублей (рост 128,6% к уровню 2011 года).

Комментариев нет:

Отправить комментарий