пятница, 5 июля 2013 г.

В управлении – главное система

Модель автоматизированного управления современным машиностроительным предприятием и технологии информационной поддержки на всех этапах жизненного цикла изделия представит на IX Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013) компания IBS -  лидер отечественного рынка информационных технологий и консалтинга. Данные решения от компании IBS позволяют интегрировать функции предприятия, с учетом, как общих задач, так и специфичных потребностей его отдельных подразделений.
На стенде IBS посетители выставки RAE 2013 смогут познакомиться с информацией о технологиях автоматизированного управления машиностроительным предприятием по таким  направлениям, как управление требованиями и проектно-конструкторскими работами с учетом проблем управления себестоимостью изделия на различных стадиях технической подготовки производства;  планирование объемов производства и производственных мощностей; оперативное управление основным и вспомогательным производством.
Технологии автоматизированного управления производством от IBS включают также мониторинг и управление качеством; управление затратами и финансовым результатом предприятий ОПК; построение системы управления ценообразованием на примере моделирования себестоимости и расчета цены единицы серийной продукции с длительным технологическим циклом производства; управление программами и портфелями проектов при разработке и производстве сложных изделий.
Всем, заинтересованным в налаживании эффективной автоматизированной системы управления предприятием, специалисты компании будут готовы представить дополнительную информацию о решениях IBS в данной области. У посетителей будет возможность детально ознакомиться с функционалом конкретных информационных систем, созданных IBS на основе программных продуктов и технологий крупнейших международных вендоров (SAP, Oracle, Microsoft и др.).
Компания IBS – лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Ключевыми направлениями ее деятельности являются управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, построение ИТ-инфраструктуры. IBS реализует проекты в сфере управленческих и информационных технологий для крупных российских и международных корпораций и государственных организаций. Среди клиентов компании: ТНК-ВР, ЛУКОЙЛ, Транснефть, ConocoPhilips, Магнитогорский металлургический комбинат, Норильский Никель, Российские железные дороги и др. Бизнес-модель IBS позволяет максимально эффективно выстраивать отношения с клиентами с учетом их бизнес-потребностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий