вторник, 30 июля 2013 г.

Банк ВТБ стал спонсором IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013


Банк ВТБ стал спонсором IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013, которая пройдет  с 25 – 28 сентября  в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильского института испытания металлов». В течение четырех дней участники и гости Выставки смогут ознакомиться с новейшими достижениями российского оборонно-промышленного комплекса и передовыми мировыми образцами военной техники.
Уникальные характеристики своей продукции продемонстрируют 400 экспонентов из 50 стран мира. В целом, RAE 2013 даст исчерпывающее представление о приоритетах, достижениях и потенциале предприятий российского и мирового военно-промышленного комплекса.
RAE-2013 является не только выставкой военной техники, но и площадкой для ведения переговоров с поставщиками, подписания соглашений, обсуждения текущих и будущих задач военно-промышленного комплекса России и выработки путей взаимодействия России с зарубежными партнерами в военной сфере. В частности, в сочетании с демонстрационными показами техники на выставке будет реализована деловая программа, в рамках которой планируется рассмотреть военно-промышленные и международно-правовые аспекты развития глобального рынка вооружения.
ВТБ являлся спонсором многих крупных технологических выставок, среди которых международный авиакосмический салон МАКС (банк постоянный участник и спонсор Салона с 2003 года), Международный форум «Технологии в машиностроении – 2012». Кроме того, банк ВТБ традиционно поддерживает крупные социальные и культурные проекты государственных театров и музеев страны — Большого и Мариинского театров, театра им. Петра Фоменко, Третьяковской галереи, Русского музея. В 2013 году ВТБ второй год подряд стал генеральным спонсором Московского Международного кинофестиваля. ВТБ оказывает регулярную помощь детскому здравоохранению, учреждениям для детей-сирот, выделяя значительные средства на поддержку детских больниц в рамках благотворительной программы «Мир без слез».
ВТБ не обходит стороной и спорт – с 2003 года Банк является генеральным спонсором мужской сборной команды по волейболу, с 2005 года – генеральный спонсор команды «КАМАЗ-Мастер», с 2008 года ВТБ – генеральный спонсор легендарного футбольного клуба «Динамо» (Москва). Начиная с сезона 2010/2011 года ВТБ выступает генеральным спонсором хоккейного клуба «Динамо» Москва. Банк поддерживает баскетбол, а также спортивную гимнастику и легкую атлетику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий