четверг, 25 июля 2013 г.

Садитесь без опаски!

Свои разработки в области механики и гидравлики представит на IX Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013) французская компания Nexter Mechanics - филиал группы Nexter.
На выставке RAE 2013 компания Nexter Mechanics  представит образцы своих основных товаров: системы контроля давления в шинах (CTIS) для военных и специальных транспортных средств, а также - кресло Safepro, предназначенное для бронированных транспортных средств и позволяющее повысить безопасность военнослужащих.
Система CTIS предназначена для контроля давления в шинах различных типов транспортных средств - 4х4, 6х6, 8х8 и 10х10 – при их движении по любым поверхностям. С учетом требований конкретного потребителя, Nexter Mechanics предлагает ручную и автоматическую системы центральной подкачки шин с комплектующими, соответствующими типу данного транспортного средства.


Среди технологических преимуществ кресла Safepro – возможность смягчения  удара в случае разрыва мин или самодельных взрывных устройств, защита с задней стороны от осколков и вторичных фрагментов, совместимость с бронированным транспортным средством. Уровень безопасности кресла Safepro -до 95 %. При необходимости, благодаря  съемной спинке, кресло может быть трансформировано в спальное место.
Познакомиться с продукцией Nexter Mechanics посетители RAE 2013 смогут на совместном стенде Кластера французских оборонных и машиностроительных предприятий и ООО «Урал-Атлантик. Выставку планирует посетить Директор по экспорту компании Nexter Mechanics Катрин БАРР (Catherine BARRE).
Французская компания Nexter Mechanics является филиалом группы Nexter, специализирующийся в области механики и гидравлики. Ноу-хау Nexter Mechanics позволяет охватывать все стадии проекта: инжиниринг, развитие, производство, ремонт и обеспечение запчастями. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий