пятница, 5 июля 2013 г.

Приветствие губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

Уважаемые участники и гости IX Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов!

Современной России нужна армия, способная адекватно реагировать на современные угрозы. Не количеством, но качеством, не валом, но интеллектуальным превосходством должна быть сильна российская армия, российское оружие.
Выставка «Russia Arms Expo», проходящая в Нижнем Тагиле, начиная с 1999 года, служит решению этой задачи, укрепляет обороноспособность  страны¸ является не только современной выставочной площадкой, но и отличным испытательным полигоном, где проходят апробацию самые смелые и перспективные проекты.
Не случайно авторитет выставки среди российских и иностранных предприятий год от года растёт,  расширяется её география, увеличивается количество участников. Каждая выставка становится ещё одним шагом в совершенствовании специальных технических средств и вооружения, укреплении обороноспособности России.
На уральском оружии, уральских пушках и танках выросла и окрепла военная мощь государства российского. Уверен, что Свердловская область - «Опорный край державы» - всегда была, есть и будет надежным щитом, защитником Отечества.
Желаю участникам и организаторам выставки плодотворной работы, полезных контактов, позитивных итогов, новых успехов и побед  в укреплении оборонного и экономического могущества России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий