понедельник, 16 сентября 2013 г.

Russia Arms EXPO 2013 посетят 240 высокопоставленных иностранных делегатов

IX Международную выставку вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 посетят Министры обороны Республики Ирак и Кыргызстана, Генеральные консулы Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Таджикистана и Франции, Министр-координатор по вопросам экономики Индонезии и др.
Выставка «Russia Arms Expo», начиная с 1999 года, привлекает все больше иностранных гостей. За 14 лет количество стран-участниц возросло более чем на 40%, а количество участников увеличилось в четыре раза. RAE всегда отражала тенденции и перспективы мирового рынка вооружений, считает заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин: «Выставку традиционно посещают высокие правительственные делегации стран экспортеров и импортеров военной техники, зарубежные специалисты, также здесь представляют свою продукцию иностранные компании».
Кроме того, «Russia Arms Expo-2013» посетят представители Министерства обороны  Алжира, Венгрии,  Египта, Израиля, Казахстана, Польши, Франции, Чехии, Швеции, послы и атташе Белоруссии, КНР, Лаосской Народно-демократической республики, Республики Мозамбик, Таджикистана и Швеции, а так же представители Агентства по контролю над вооружением Нидерландов.
Выставка в Нижнем Тагиле нацелена на развитие деловых контактов между производителями и заказчиками военной техники, вооружения и боеприпасов со всего мира. В ходе деловых мероприятий эксперты и делегаты примут участие в деловой программе, которая подразумевает обсуждения вопросов международной безопасности, контроля за вооружениями, международного права и других аспектов оборонной политики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий