пятница, 23 августа 2013 г.

Старт продаж билетов на RAE-13

Билеты на IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 станут доступны для продажи с 23 августа на сайте rae2013.ru, а также в кассах Екатеринбурга и Свердловской области.
В ходе RAE-13 с 25 по 28 сентября состоится большой демонстрационный показ военной техники, пройдут деловые мероприятия, а в заключении RAE-2013 будет организован день массового посещения выставки с концертной программой.
Учитывая разнообразную программу выставки, стоимость билетов различается в зависимости от даты. Стоимость взрослого билета на посещение выставки в ходе делового режима работы выставки 25 и 26 сентября составит 900 руб. Билет на любую дату выставки не предусматривает место на трибуне и участие в деловых мероприятиях. Посетители смогут увидеть демонстрационную программу на открытой смотровой площадке.
Билет на Russia Arms EXPO 2013 является разовым, при выходе с территории выставки билет становится недействительным. Кроме того, входной билет возможно приобрести только на одну конкретную дату мероприятия. Стоимость билета в день посещения специалистами и посетителями 27 сентября составит 350 рублей. В день массового посещения 28 сентября, выставку будет закрывать концертная программа. Билеты в заключительный день работы выставки будут стоить 500 рублей. Кроме того, 27 и 28 сентября организаторами предусмотрены бесплатные детские билеты для лиц младше 14 лет. Вход для детей до 14 лет возможен  только в сопровождении взрослого. Бесплатный детский билет на выставку можно получить в павильоне регистрации при предъявлении билета сопровождающего лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий